Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

На протяжении всей своей жизни нам приходится общаться с другими людьми. Однако существуют некоторые персоны, чьи черты характера могут вызывать неприязнь, и разговор с таким человеком зачастую не несёт никакой радости. Но ведь есть и хорошие манеры у человека, с помощью которых ты сможешь притянуть к себе других. Я хотел бы рассказать вам о том, какие качества я больше всего ценю в людях.

Я считаю, что важное качество для человека - это решительность. Я уважаю тех людей, которые реально стремятся действовать и что-либо создавать. Свои идеи необходимо воплощать в жизнь. Многие же если что-то и придумают, хранят эти планы в голове и тщетно мыслят о том, что хотели бы сделать, но никак не решатся на это.

Однако кроме решительности я считаю важным для человека качеством - доброту, ведь люди, которые могут протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. Я уверен. что не очень много людей найдется в нашем мире, которые будут общаться и дружить с злыми и алчными персонами. Поэтому доброта - одно из наиважнейших качеств человека, который стремится быть душой компании.

Ну что же, я рассказал вам о том, какие качества я ценю в людях. Из этой статьи видно, что это решительность и доброта, а вам я советую приобрести их, если таковых у вас нет, а если вы чувствуете что эти качества в вас слабы, вы обязаны развивать их и достигать совершенства в общении с людьми.

Удачи вам!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.11.2012 18:09
Мотать страницу вверх