От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться? Конечно, как и все люди в наше нелегкое время, я не отказался бы от огромного количества денег, от дорогой машины, от дачи на берегу моря, от хорошей работы... Но без всего этого можно жить и очень прекрасно.

Для меня главное семья, любящая жена, здоровые дети. Я не могу отказаться от той счастливой жизни в браке, ни за что не откажусь, если даже мне предложат взамен все что я захочу. Для чего гнаться за материальными благами, для чего деньги, дорогие машины, одежда, дома? Меня поражает нынешнее общество: раньше люди работали, чтобы жить, а теперь живут, чтобы работать. По мне так это не правильно. Люди пропадают на работе, неделями не видят свою семью, детей, жену. Да, я согласен с тем, что для благополучной семьи нужны деньги, то есть хорошая работа, но все ж не в деньгах счастье. Мы губим не только себя, но и наших близких.

Я не могу отказаться от детей, ведь они цветы жизни, они самое прекрасное на свете, они самое замечательное, что может "сделать" человека. Не могу отказаться от их улыбки, от того, что они попросят потому, что в них течет моя кровь, они частичка меня.

Вот, от чего бы я не стал, не смог отказаться. Конечно, у каждого свои желания и ценности, но для меня главное именно это - семья!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2012 16:31
Мотать страницу вверх