Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Что вам больше нравится?Утро, вечер или день?Я больше всего люблю утро. Каждый новый день-начало чего-то, а утро-начало дня. Мое утро всегда прекрасно.

Я ставлю будильник на 06:30, чтобы все успеть. Но мне не под силу встать сразу-я должна 10 минут понежиться в постели. Ну вот я встаю и иду в ванную. Там смываю ночной крем холодной водой и с ужасом смотрю на свою заспанную физиономию.Как можно так выглядеть?Страшилище!Да мне нужно дома сидеть, чтобы не довести до ужаса людей!

Но этот страх минутный!Я уже успокоилась.Я быстро, натягивая джинсы поверх пижамы, беру поводок и тащу такую же сонную, как и я собаку на улицу. Там мы просыпаемся окончательно. Обычно утром с собакой гуляю не только я. Собачников много.За такую прогулку мы встречаем 3-4 собак. А Баське нужно обнюхаться со всеми, поваляться в грязи. Но вот мы приходим домой, моемся, едим вместе. Она сухой корм, я бутерброды с колбасой и чай. Она просит колбаски.... а как не дать, глядя в эти глаза!!! Крушусь, навожу марафет. Потом одеваю сапоги и куртку. Как мне жалко уходить, оставлять Басеньку одну! Но я же скоро приду!Целую ее, закрываю дверь на ключ и слышу, как она скулит!!! Но через минуту она идет спать до моего возвращения....

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2012 22:38
Мотать страницу вверх