Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?


О существовании энергетических вампиров слышали многие. Учёные и парапсихологи спорят об этом давно, но есть ли они на самом деле становиться понятно только, если столкнуться с ними лично.

Я работаю в одной крупной компании. В большом офисе уживаются вместе около сотни человек. Все люди разные, но нас можно назвать большим, дружным коллективом. Однако есть один человек, точнее женщина - руководитель, которую все бояться. Дело не столько в её довольно сложном и крутом характере, а в том ,что она подвергает людей некоему эмоциональному давлению. Когда заходишь к ней в кабинет для решения какого-то вопроса, выходишь раздавленным и опустошённым. Хочется выполнить все задачи без лишних вопросов и никогда не просить прибавки к зарплате, лишь бы только эти глаза не глядели на тебя так пристально, и не слышать саркастических слов, произносимых намеренно протяжно и раздражающе спокойно. Я лично на себе почувствовала это, после таких испытаний, до конца дня не можешь прийти в себя, просто нет сил. Что это - энергетический вампиризм? Возможно. Ощущение, что человек питается чувствами и эмоциями других людей. Выводя их из привычного состояния, он получает от этого удовольствие.

Неизвестно, считает ли она себя вампиром, но как бы то ни было, одно можно сказать точно, этот дар помогает ей держать подчинённых в страхе, и позволяет им решать все поставленные задачи, какими бы сложными они не были.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.11.2012 19:58
Мотать страницу вверх