Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

  • Начну, пожалуй, с очень волнующей составляющей - экономики. Не сильно то разбираюсь в этом, но очевидно то, что растёт инфляция, нереально быстро растут цены, не очень то справедливо растут зарплаты по многим профессиям. Если всё это будет продолжаться и дальше, ни к чему хорошему это, скорее всего, не приведёт.

  • Пару слов о спорте - спорт очень развивается, как в моём городе, так и во всей стране. Это прекрасно. В моём окружении это стало считаться круто, гораздо круче, чем алкоголь и сигареты. Строится много новых площадок и спорткомплексов, всё больше талантливых ребят занимаются в секциях. Я считаю и, надеюсь, что у России великое спортивное будущее!
  • Экология. В крупных городах становится чище в плане мусора, но хуже в плане воздуха, это расстраивает. Думаю, с помощью каких то новых технических, научных разработок нужным людям удастся это исправить.

Можно очень долго говорить о многих факторах, но я начинаю относиться лучше к своей стране, хоть у нас и много проблем, причём глобальных. Верю в Дмитрия Анатольевича, Владимира Владимировича и их преемников, что они смогут обеспечить нам светлое будущее.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.11.2012 22:59
Мотать страницу вверх