Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Многие знакомы с проблемой запутывания проводов наушников. Для её устранения тратится уйма времени и нервов. Самое невероятное, что за минимальное время, возникает невообразимый узел. Даже аккуратно сложив провода, вы всё равно достанете их из кармана спутанными.

Для решения этой проблемы были проведены эксперименты, и выяснилось, что для формирования сложного узла требуется несколько секунд. Кстати, жёсткие провода меньше запутываются.

Самостоятельное распутывание приводит к потере драгоценного времени. «Запутанная» проблема имеет простое решение. В нашем салоне связи появилась услуга по распутыванию проводов. Сотрудники не только развяжут любой узел, но и научат вас самостоятельно устранять проблему. Услуга абсолютно бесплатная и направлена на улучшение работы с клиентами.

Также можно приобрести специальный контейнер, в котором всё предусмотрено. Провода наматываются на специальное приспособление.

Есть и другой вариант. В салоне можете купить чехлы для наушников: кожаные или из плотной ткани. Если затрудняетесь с выбором, вам поможет консультант нашего салона.

Наши контактные данные указаны в нижней части флаера.

Мы всегда рады новым клиентам!

Автор: delecren52

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2017 10:59
Мотать страницу вверх