Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Довольно интересная и новая тема для меня - копирайтинг. Никогда прежде не занимался,так скажем,"копирайтерством". Изучив некоторые статьи,я понял,что это новое направление в написании текстов. Я могу предположить,что также это может называться как эссе,сочинение или реклама чего-либо. Мне стало любопытно,будет ли кому интересно,что я стану писать? Будет ли интересны мои рассуждения на ту или иную тему? Это уже судить вам,дорогой читатель.

Опыт в написании текстов у меня был,хоть и небольшой. Небольшие статьи в газете,стихи и рассказы.Также, с музыкальным образованием и как поклонник зарубежной музыки,я пишу песни преимущественно на английском языке. Всегда у меня имелась "творческая жилка" и я считаю,что если человек ничего не создаёт с помощью своих способностей,значит наш мир идёт на спад.

Поэтому копирайтинг - хорошее начало для будущих писателей,журналистов и всех людей,работающих с текстом и с самим собой. Ведь не так легко свои мысли выложить на бумагу,да так выложить,чтобы они понравились другим людям. Это тонкая работа в первую очередь с собой,потом уже с читателем.

Напоследок,хочу сказать,что сейчас всё чаще и чаще встречается работа в интернете. Так почему же не попробовать себя в сфере,где ты чувствуешь себя более менее уверенно?

Автор: alex-zxz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2017 19:43
Мотать страницу вверх