Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время? Очень сложно ответить однозначно на этот вопрос. Почему? Хотя бы потому, что надо выяснить, что мы имеем в виду под понятием "свободное время". Свободное от чего? От семьи, детей или работы? Или свободное от чтения, путешествий, хобби? А может: от любви, увлеченности или, даже, огорчений? Наша жизнь и есть наше "свободное время", которое нам дано для реализации всех наших стремлений и чаяний. Поэтому, на заданный вопрос я отвечу так: все свое свободное время я предпочитаю жить!

Смотреть утром на восход, а вечером - на звездное небо. Видеть, как растут мои дети, а особенно,- какими людьми они становятся. Заниматься своим любимым делом, быть удовлетворенной от проделанной работы и полученного результата. Путешествовать, познавать новое, получать положительные эмоции. Чувствовать и сопереживать. Стараться изменить мир в лучшую сторону. Все беды невозможно искоренить, но, ведь, можно приложить хоть чуточку своих усилий, чтобы чья-то жизнь могла измениться в лучшую сторону. И не надо об этом громко кричать - хорошие дела любят тишину.

А знаете ЧТО я еще люблю делать в свободное время? Странствовать во времени, переноситься из эпохи в эпоху. Быть вне времени, быть вне нашей вселенной. Да-да-да!!! Я люблю видеть сны, в которых я могу быть кем угодно и где угодно. Причем, каждый раз я не знаю ни где я, ни кто я. А это те еще эмоции!

Автор: Дна

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.07.2017 15:34
Мотать страницу вверх