Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой? Хм... не думаю, что такое возможно в природе, да я и не биолог, чтобы писать статьи по поводу скрещивания птиц в природе, поэтому подойду к этому вопросу с другой стороны.

Оказалось, человека довольно часто ассоциируют с данными представителями класса птиц. На первый взгляд, ничего общего между птицами и человеком нет, кроме того, что оба они представители одного царства, но в данном случае это не играет никакой роли. Чтобы разобраться с этим вопросом, нужно копнуть глубже. Естественно, так как на дворе 21 век, я воспользовалась интернетом. И, прочитав достаточное количество информации, я узнала, что жаворонки - птицы, которые с первыми лучами солнца взлетают в небо и пробуждают природу своим пением, а совы - это тот тип птиц, которые из-за своих способностей спят днем и только ближе к ночи начинают вести активный образ жизни. Поэтому такое сравнение человека с этими птицами вполне логично. С данной точки зрения, можно разделить людей на два типа: те, кто начинают свой день рано утром, и те, кто любит поспать до обеда. Но что же будет, если все-таки скрестить эти два типа? Я считаю, что из этого ничего не выйдет, потому что тогда это должен быть такой человек, который либо постоянно спит, либо не спит вообще.

Итак, мы убеждаемся в том, что такое скрещивание невозможно, потому что получится либо робот, либо человек, который вообще не покидает свою кровать.

Автор: AssAP

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.07.2017 09:41
Мотать страницу вверх