Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

На этот вопрос не так легко ответить, как кажется некоторым на первый взгляд. Кто-то скажет, что муж любить должен, заботиться о семье, зарабатывать хорошо, ну и внешне быть симпатичным. И на этом ограничится. А ведь это всего лишь общие критерии. Если копнуть чуть глубже, можно понять почему так много семей живут не в гармонии со своей второй половинкой. Некоторые дамы выбирают себе мужа лишь по этим "поверхностным" критериям. Они забывают про самое главное - взаимопонимание, доверие. Ведь только на этом должен держаться будущий брак. Муж с женой в первую очередь должны быть лучшими друзьями, а уже потом любовниками. Если нет доверия, то начинается сначала враньё, затем люди начинают проводить меньше времени друг с другом, а может всё закончиться изменой. Люди отдаляются, сами того не замечая. И очень печально видеть таких сожителей, которых "связывают" только дети.

Чтобы такого не происходило, не надо бросаться на первого встречного, обещающего золотые горы. Надо сначала посмотреть на своих знакомых, может кто-то из них оказывает знаки внимания, которые остаются незамеченными. Если таковых нет, то может быть это отличный повод завести пару новых знакомств. Можно найти человека по схожим интересам, и при дальнейшем общении понять что это за "фрукт". Только после продолжительного знакомства, позволительно задуматься и о следующих шагах. Хорошим решением будет просто пожить вместе и понять готовы ли вы видеть друг друга каждый день. Благо все удачно и живете вы душа в душу, можно задуматься и о браке.

Если же что-то не складывается, то, милые девушки, не надо торопиться. Не расстраивайте себе жизнь несчастливым браком. Лучше один раз выйти замуж удачно, чем несколько раз неудачно.

Автор: ПолинаDem

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.07.2017 22:42
Мотать страницу вверх