Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Иногда мне хочется сбежать необитаемый остров, а иногда хоть куда-нибудь скрыться. Начало второго ночи. Просыпаюсь от громкой музыки. Пластиковые окна с тройным остеклением. Но в данном случае это не преграда для битов, вылетающих из машины соседа. Дальнойбойщик, недавно приехал с рейса, а теперь отрывается как может. Когда я просыпаюсь среди ночи, я так люблю своих соседей!

Теплый летний вечер. Так хочется отдохнуть, почитать в тишине и спокойствии. Беру в руки книгу и почти роняю ее на пол от неожиданных воплей, доносящихся из подъезда. Невыносимый детский крик! Нет, ничего не случилось. Просто к соседским бабушкам приехали внуки. Кричать и безобразничать – это их любимая игра. Целое лето приходится вылавливать редкие мгновения тишины среди бесконечного детского шума. Я так люблю своих соседей!

Возвращаюсь домой. Настроение так себе. Впереди самый сложный отрезок пути. У подъезда КПП. Одни и те же лица. Судачат все о том же. Глазами ищут новую жертву для пересудов. Милые женщины, пустые разговоры, в общем-то ничего удивительного. Дорогие мои соседки, как же я вас люблю!

Я живу в четырехэтажном доме на 36 квартир и мечтаю когда-нибудь перебраться в свой собственный дом. Все потому, что я очень люблю своих соседей. Хочу избавить их от вредной и вечно недовольной соседки. Бог мне в помощь.

Автор: iasolnce

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2017 18:26
Мотать страницу вверх