Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Мне мало было известно о биржах контента до момента появления здесь. О существовании специальных мест в интернете для продажи и покупки оригинальных текстов я, конечно, слышал, но не относился к такому виду деятельности серьезно. Не верил в возможность реального заработка в виртуальном пространстве.

Наконец я решил, что пришло время проверить собственные способности копирайтера. Выбрал в сети ресурс, предоставляющий услуги по написанию статей, а затем прошел регистрацию, позволяющую в будущем принимать заказы. Из немалого количества различных сайтов Турботекст показался мне удобнее и надежнее.

Турботекст это популярное в интернете место, где целеустремленный и ответственный человек может работать копирайтером. А любой обладатель интернет-страницы имеет здесь возможность заказать уникальный контент для нее.

Я прочитал множество положительных отзывов об этом сайте, и у меня создалось впечатление о нем, как о профессиональной площадке для создания уникальных текстов. Заказчики хвалят копирайтеров за оперативность, а исполнители не жалуются на дефицит работы и низкие цены. Думаю, эту биржу контента я и искал.

Автор: Radzum

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.07.2017 14:23
Мотать страницу вверх