Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение даётся легко. Иногда даже легче и проще, чем с представителями моего пола - женщинами. В женщинах очень много всего - эмоции, домыслы, интриги... И когда мы собираемся вместе, всё это как-будто "вскипает" (особенно если больше четырёх человек), что просто хочется, чтобы нас разбавил представитель другого пола.

Женщины немыслимы без мужчин. Так же, как и мужчины без них. Мы дополняем друг друга. Поэтому чувствуем потребность друг в друге, не можем быть только в среде "своих".

Но я всегда чувствую, что мне необходим баланс в общении с представителями моего пола и противоположного. Конечно, понять женщину может только женщина. Мужчины по природе грубые, а женщины - ранимые. Бывает и наоборот, конечно. Но, в основном, должно быть так. Мальчики любят дразнить, дёргать за косички, а девочки плачут, обижаются. Так было и так будет всегда. Это - нормально. Есть, конечно, боевые девчонки, которые могут ответить, дать сдачи. Такие, которые сами как мальчишки. Но я с детства не такая...Ещё с детского сада на представителей мужского пола могу и обидеться.

Но, всё-таки, люблю их. Люблю это чувство - "как за каменной стеной", люблю взгляды мужчин, знать, что нравлюсь им. Ну и, конечно же, дружбу, в которой я тоже могу быть верным товарищем.

Автор: Jane Eyre

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2017 09:29
Мотать страницу вверх