Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Поразмыслив над вопросом "Какой должна быть мама?", я вскоре поняла, что ответить на него не смогу. Ведь мамы у всех разные, соответственно, и воспитание, и ценности у людей отличаются. И, я считаю, что большинство людей, отвечая на этот вопрос, скажет: "Мама должна быть такой, как моя". Или же "Мама не должна быть какой-то, она есть, и этого уже достаточно." По крайней мере, все мои друзья и знакомые согласятся со мной.

Но зато я точно знаю, какой не должна быть мама. Она не должна быть равнодушной к победам и поражениям своего ребенка. Это, как по мне, главное. Бывают ситуации, когда просто некому рассказать все, что творится на душе, хорошее или плохое, но ты будешь знать что, по крайней мере, один человек на этой земле всегда тебя послушает и разделит с тобой все, что ты хотел ему донести.

В подтверждение выраженной мысли хочу сказать, что моя мама замечательная такая, как есть, со своими недостатками и массой достоинств. Кто угодно может посчитать, что она не соответствует идеалу "Такой должна быть мама",но она ведь моя, а не чья-то.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.11.2012 01:04
Мотать страницу вверх