Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь — это драгоценный подарок, данный свыше каждому человеку. Но большинство людей — существа неблагодарные. Они жалуются на разные обстоятельства, заявляя, что заслуживают лучшего, при этом ничего не делая. А ведь жизнь — это магазин возможностей и сюрпризов. Стоит лишь протянуть руку, и у тебя будет все, что ты пожелаешь. Увы, многие этого не понимают, или не желают понять. Ведь проще обвинить кого-то другого в своих бедах, чем самому взять ответственность за свою судьбу.

Я люблю жизнь! Люблю с улыбкой просыпаться утром и размышлять, чем меня удивит сегодняшний день. Люблю попивать утренний кофе и любоваться из окна на лес. Люблю ехать в метро, смотреть на пассажиров в вагоне и фантазировать о том, какие о кого заботы, и кто о чем мечтает. Я люблю свою работу, потому что благодаря ей я чувствую себя нужной. А больше всего я люблю вечером возвращаться домой к любимому: готовить ужин, красиво сервировать стол, ужинать, беседуя о событиях прошедшего дня. А ночью люблю мирно засыпать в его объятиях.

Пусть кому-то моя жизнь кажется скучной и обыденной. Но я-то знаю, что могу добавить любые краски в свою жизнь. Потому что я — хозяйка своей судьбы. И даже если на улице унылый дождь, на работе начальник свирепствует, дома трубу прорвало — все равно жизнь прекрасна. Все в ней временно, поэтому ценен каждый момент.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.11.2012 16:51
Мотать страницу вверх