Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Жираф – животное непростое для новичков в искусстве верховой езды. Новичкам, конечно же, лучше всего начинать с бегемотов. Широкая спина, невысокий рост, медленная скорость передвижения – все это позволяет легко и быстро освоить езду на бегемоте.

Но что же делать, если Вам все-таки очень надо освоить верховую езду на жирафе? Не паниковать! Главное – прочитать эту статью и сделать точно все так, как здесь сказано.

Главная трудность в освоении езды на жирафе - это его высокий рост. Далеко не все могут с первого раза закинуть на его спину седло. Обычно это могут уже мастера езды на жирафе. Новичкам же много сложнее. Вы будете около 100 раз закидывать седло, но по-прежнему Ваш жираф останется без седла. А само же седло придется искать в неожиданных местах.(Не надо смеяться.) Седло может оказаться на ближайшем заборе или же в пасти у Вашего любимого бегемота. При этом рука, которой Вы закидывали седло, будет совсем уж нерабочей. 100 раз закинуть седло по 10 кг – испытание не из легких.

Но! Не отчаивайтесь. Закидывание седла поддается четкой математике! Именно на 101-ый раз Ваше седло будет на спине жирафа. Данный факт уже проверен многовековой практикой езды на жирафах и не поддается сомнению. А Вам остается лишь сесть в это седло и помчаться вперед, на своем уже любимом больше, чем бегемоте, жирафе. А вот как сесть в седло – это тема уже для отдельного урока.

Автор: Наталия Ив

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2012 16:01
Мотать страницу вверх