Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

С фразой «самый лучший отдых в вашей жизни» у меня ассоциируется то время, которое я провела в конноспортивном лагере Германии. Эти две недели мне запомнились надолго.

Во-первых, тем, что общение с лошадьми было постоянным. В восемь часов был завтрак, затем чистка и тренировка, обед, личное время, опять чистка и тренировка, ужин, отбой. И так каждый день, но тренировки были различными: то мы занимались конкуром, то галопом, то выезжали в лес…

Во-вторых, немцы были дружелюбными и отвечали на все вопросы. Как же смешно мы с ними объяснялись, ведь профессионально никто не владел английским. У меня же были базовые знания этого языка и пару дежурных немецких слов.

В-третьих, каждый вечер был особенным. Перед отбоем у нас имелось свободное время. Мы ходили на поле навещать лошадей, чтобы дать им вознаграждение за трудовой день в качестве сахара, морковки или яблока. Ходили на речку, в которой днем купали коней. Было жарко, поэтому этот источник являлся самым желанным местом.

В-четвертых, я испытывала неимоверную радость, когда, сидя в седле, получались различные «трюки». У меня захватывало дух от прыжков. Конечно, они не были таким профессиональными, как показываю по телевизору, но для меня они являлись маленькими победами. Слова тренера «very good» придавали такой решимости, что можно было свернуть горы.

До сих пор не могу выкинуть из головы красивые пейзажи Германии. Зеленая трава и ржание лошадей вдалеке – рай, о котором я вспоминаю с улыбкой на лице.

Автор: Galina-lych

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.11.2012 12:31
Мотать страницу вверх