Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Нескончаемая энергия, которая заставляет тебя вырваться из сетей серых будней. Испепеляющая страсть, что поселяется в колыхающем сердце. Непередаваемое безумие, что бродит в твоей голове. Воздушное спокойствие, дающее тепло. Фантазия, которая рождается во внутреннем мире и живет, поглощая дрянные мысли миллионов горожан. Больная реальность, оставшаяся за бортом счастливого корабля. Бурные воспоминания, содрогающие до мурашек по телу . Другая жизнь, которая не захочет отпускать.

Когда вам удастся войти в это море, вы не сможете остановиться. Захочется идти дальше. Чем глубже, поверьте, тем сильнее, словно наркотик, но куда приятней и безопасней, она овладеет вами. Плывя по нужному течению, придет понимание могущества того волшебства, что накрыло с головой, огромной волной. Тоните, не нужно спасаться. Все драгоценные жемчужины на дне. Нельзя найти сокровище, не приложив даже самых ничтожных усилий.

Музыка - лучшее, что придумало человечество. Хорошая музыка - то самое сокровище, что придется найти. Ищите. Обязательно найдете.

Вот, что значит удовольствие. Не слушать, а услышать.

Автор: Sillyparty

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.11.2012 21:48
Мотать страницу вверх