Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор в нашей жизни играет далеко не последнюю роль. Вообще, для чего изначально был создан телевизор? Во-первых, для того, чтобы люди могли узнавать новости, во-вторых, по телевизору можно было смотреть развлекательные программы, например – КВН. Но в основном, телевизор был создан для развлечения.

Сейчас существует масса различных каналов, можно хоть весь день их переключать, так и не остановившись на одном. Это говорит о том, что большинство каналов показывают передачи, которые просто не пользуются спросом у населения. Хочется отметить, что телевизор чаще всего смотрят дети дошкольного и школьного возрастов.

Конечно, я не говорю о том, что по телевизору нечего смотреть. Ведь, согласитесь, приятно сесть воскресным вечером и посмотреть интересный фильм. Этого, я думаю, никто отрицать не станет.

Что же до меня, то я телевизор смотрю очень редко. Когда уже действительно все дела закончены, то можно устроить себе заслуженный отдых на несколько часов. Зачем мне телевизор? Честно говоря, если бы даже его у меня не было, я не сильно бы и расстроилась. А так, в целом для расслабления, отдыха от тяжелых будней.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 31.10.2012 16:32
Мотать страницу вверх