Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Человек 21 века уже не совершает какие-либо поступки сам, тем более безумные. В его жизни просто случаются события.

Когда эта мысль возникла в моей голове, я сразу нашел способ переломить такой ход событий в своей жизни. Узнал в интернете о таком увлечении как роупджампинг (RopeJumping). Это прыжки с высоты на альпинистской верёвке.

В попытке разубедить себя ввязываться в эту авантюру я углубился в тему, пересмотрел кучу фото и видео. Но даже посмотрев видео с прыжками других людей я все еще хотел преодолеть себя, испытать бурю эмоций.

Заставлял себя не долго. В первые же выходные отправился в место полётов.

Наслушался черного юмора и проникся "своей атмосферой" людей "в теме".

Сказать, что было страшно значит ничего не сказать. Пока летел с крыши недостроенной девятиэтажки я думал о том, что теперь я знаю, что ощущает самоубийца. Самое интересное наблюдение за собой в момент прыжка в том, что я не кричал, хотя думал, что буду.

Самое безумное, пожалуй, даже не в первом прыжке. А в том. что я затем совершил еще два с разных объектов. Каждый раз я ожидал, что страх уйдет, но он постоянно был одинаково сильным, как в первый раз.

Сам не знаю почему перестал прыгать. Видимо, ничего плохого в той самой размеренной и спокойной жизни человека 21 века нет. Мы получаем эмоции и стресс ежедневно и без прыжков с крыши.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.10.2012 09:38
Мотать страницу вверх