Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Двадцать лет – это огромный отрезок жизни. Сейчас мой жизненный путь только начинается. Если я буду усердно трудиться эти годы, то обязательно добьюсь своей цели.
Через двадцать лет я вижу себя достаточно успешным человеком. Я обязательно приложу все усилия, чтобы преуспеть в своей профессии и буду известным специалистом. Уже сейчас успехи на работе создают надёжный фундамент для моего будущего. С каждым годом будет накапливаться опыт, который мне очень пригодится в дальнейшем.
Конечно, через двадцать лет я вижу себя настоящим семьянином. У меня будет крепкая семья, большой и уютный дом. Вечерами мы будем собираться за столом, ужинать и беседовать на различные темы. Я очень хочу передать свой положительный жизненный опыт детям, чтобы они смогли достичь успехов и найти своё место в нашем огромном мире.
Что же ещё за двадцать лет может произойти? Я стану опытнее и умнее. Посещу множество стран. Выучу несколько иностранных языков. Исполню мечты. Так же мне не хочется забывать про своё хобби, ведь оно приносит огромное удовольствие. Надеюсь, что через двадцать лет я так же буду получать от жизни удовольствие.
Сейчас строятся планы на будущее, но только время покажет кем я стану через двадцать лет. Но я никогда не теряю оптимизма и иду к поставленной цели.

Автор: qweqyy

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх