Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Моим любимым школьным предметом всегда была информатика. Причиной для этого являлась моя тяга к программированию с детства. К тому же, это один из самых простых предметов в школе, по которому я всегда получал отличные оценки. Также, я имел хорошие отношения со своим учителем информатики.

Информатика мне нужна для дальнейшего образования и рода деятельности. В будущем я планирую основать бизнес в IT - технологиях. В эпоху информационных технологий это один из самых простых и надёжных способов стать богатым и успешным.

По моему мнению, информатика в школе преподаётся на очень низком уровне - там очень много ненужной информации, и всё, что нужно, приходится учить самому, но тут дело в системе образования, как таковой. Большую часть информации, которая мне пригодится, я буду изучать в колледже.

Было бы намного лучше, если бы информатику в школе преподавали так же, как в США - уже с начала школьного обучения ученики начинают изучать языки программирования. в будущем стать грамотными и опытными специалистами и иметь больше возможностей и меньше трудностей на пути к успеху в сфере информационных технологий.

Автор: Vladislav2001

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.05.2017 21:06
Мотать страницу вверх