Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?
Больше всего в людях я ценю искренность, честность и верность. Еще у меня всегда вызывали уважение целеустремленные личности, которые не сдаются никогда, какие бы трудности не преподносила судьба, как бы часто не ставила на колени, они всегда находят в себе силы чтобы подниматься и продолжать. Мне очень импонируют умные, предпочитающие книги телевизору, но простые люди. Те, которые не выставляют напоказ что-либо, с которыми интересно говорить на любые темы, таких не много, но они выделяются из толпы невежд которым кажется, что из них интеллект фонтаном бьет.

В то же время я просто презираю предательство, тщеславие, ложь и лень. И вообще, считаю что лень должна быть наказуема, как, скажем, мелкое хулиганство, или что-то в этом роде.

В наше время все сильно изменилось. Люди уже не те, моральные ценности изменились со времен наших бабушек и дедушек. Родители больше времени тратят взбираясь по карьерной лестнице, чем на воспитание своих родных детей. Я думаю корень проблемы где-то в этом, в воспитании новых поколений невежд...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.10.2012 17:41
Мотать страницу вверх