Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Доброго времени суток! Честно, признаться, была немного в замешательстве от темы текста. Ведь, по большому счету, Я ничем не отличаюсь от ДРУГИХ. Как и у всех, две руки, две ноги, 20 пальцев...голова на месте. Но, если копнуть глубже и рассмотреть моральные аспекты, то найдется масса отличий у каждого человека от общества, ведь каждый по-своему индивидуален. Но раз уж вопрос относится конкретно ко мне, то я попытаюсь обосновать свои отличия от других.

Исходя из жизненных ситуаций, случавшихся в моей жизни и наблюдения за поведением других при таких же обстоятельствах, я считаю себя спокойной. Меня нелегко вывести из равновесия. Например, если мне поручили кому-то что-то объяснить, я всеми силами добьюсь этой цели, при этом наблюдая, как с таким же заданием справляются с повышением голоса, а то и оскорблениями.

Я легко иду на компромисс. Запросто могу пожертвовать своим временем и личным пространством ради помощи другим. Могу так же добавить, что меня отличает излишняя доброта. Я настолько пытаюсь проявить благодетель в своем окружении, что порой забываю о себе. На основании вышесказанного можно уверенно сказать, что я отличаюсь лояльным и снисходительным отношением к людям.

Меня не пугают трудности или неизвестность. В свое время, будучи студенткой выпускного курса университета, я была единственная из группы, кто нашел себе подработку, тем же не тратила свое свободное время попусту. А годом раньше мне подвернулась возможность выехать на практику за границу. Не хвастаюсь. Просто было приятно осознавать, что из двух сотен желающих студентов я была одна, кто был без компании, что как раз всех и удивило в будущем при знакомстве.

Каждый отличается от других, я - не исключение, Вы также, я уверена.

Автор: Галина Александровна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2017 19:46
Мотать страницу вверх