Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Получив это задание, я глубоко задумалась. Надеюсь, что мне этот вопрос решать не придётся. Если только сама не решу примкнуть к секс меньшинствам, что маловероятно.

Спросила у мужа... В ответ услышала кучу банальностей про характер, красоту и умение варить борщ. Не впечатлило. Гуглить не решилась, ибо там пропагандируют то же самое. Так как же найти ответ на этот вопрос? Для меня-то главное любовь. А для мужа, оказывается, борщ со сметаной. Я в его глазах тону, а ему главное, чтобы из «танчиков» во время боя не вытягивала. Нда...критерии разные...

А вот если бы я была мужчиной? Представить тяжеловато, но придётся. Я бы выбрала...тьфу, выбрал, я же теперь мужчина! Красивую?! Да ещё и умную?! И чтоб ноги от ушей! От такой дети красивые будут, если, не дай Бог, в меня не пойдут! Нет, не умею я по-мужски мыслить, лучше сварю мужу борщ и забуду о выборах. Может они жену как президента?

Пока свеклу и капусту шинковала, любимый пришёл. И неожиданно ответил на мой вопрос: «Я тебя выбрал, потому что без тебя нельзя и с тобой - невозможно!»

Автор: Ольга Медведева

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2017 04:53
Мотать страницу вверх