Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Если вы твердо решили похудеть и сбросить лишние килограммы, вам следует пересмотреть свою систему приема пищи. Проанализировать следует не только употребляемые продукты, но и время приема пищи. Сегодня существует достаточное количество методик приема пищи по времени, одна из которых предлагает не есть после 16 часов. Конечно, если вы сразу откажетесь от приема пищи после указанного временного часа, вы только навредите своему организму и образу жизни. Все следует делать постепенно.

Многие диетологи советуют в первую половину дня употреблять в пищу все свои любимые и калорийные продукты (в том числе жареное, сладкое, фрукты). После 16 часов рекомендуется переходить на более легкое питание и избегать переедания. С этого часа в пищу можно употреблять молочные продукты, белки, овощи. Однако под запретом остаются молочные продукты, содержащие сахар и различные сладкие добавки. Они, к сожалению, не несут в себе никакой пользы и могут даже добавить несколько лишних килограммов.

Есть мясо после 16 часов можно, но не в жареном виде. Его лучше приготовить на пару либо потушить с небольшим количеством масла. А вот алкоголь после 16 часов употреблять не стоит (исключение можно сделать лишь для праздников или иных торжественных случаев).

Как видите, в правильном режиме питания нет ничего сложного. Сбалансируйте свой рацион, не ешьте после 16 часов тяжелую и калорийную пищу, и через некоторое время вы сможете порадоваться своей стройной фигуре.

Автор: Katerina_Rinetta

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.05.2017 20:10
Мотать страницу вверх