Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Было ли у меня прозвище в детстве?

Прозвище - это то, что присваивается человеку за некие его заслуги или личные качества. Обычно прозвище дают в детстве твои друзья, и если вы пронесёте свою дружбу сквозь года, то и прозвище наверняка останется с вами.

Например, мое прозвище мне дали мои родственники. Они называли меня либо солнышком, за то , что я всегда была веселой и оптимистичной, при этом стараясь развеселить всех окружающих. Либо же меня называли зайчонком, ведь я постоянно куда-то прыгала : с одних дополнительных занятий на другие, с одного места в классе на другое. Хотя, наверняка все родители называли своих детей солнышками или зайчиками, го для меня это имело и имеет особый смысл. К сожалению, на настоящий момент у меня нет ни "старых детских" прозвищ, ни "новых взрослых". Может, это и хорошо, но когда ты имеешь своё прозвище в каком-либо кругу общения, ты сразу чувствуешь близость и привязанность к этим людям.

Подводя итог, можно сказать, что прозвище имеет значение не только для человека, который его имеет, но и для людей, которые его используют в адрес кого-либо.

Автор: eve22

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 05.05.2017 17:27
Мотать страницу вверх