Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Странный для меня вопрос. Всю сознательную жизнь я развивал таланты, данные мне природой. Профессиональная деятельность также была напрямую связана с моими индивидуальными способностями и умениями, ибо заниматься тем, что я не умею и не люблю, – выше моих сил.

Однако так получилось, что в жизни я столкнулся с написанием текстов на заказ. Я сам не писал, занималась этим моя супруга. Нередко она просила отрерайтить какую-то фразу или перевести на бумагу некоторый образ. И вот тут выясняется, что во мне умер копирайтер. Оказалось, что мне не составляет труда уникализировать и привести в читабельный вид совершенно заезженный текст. Я не развивал этот талант и никогда не знал о нем, однако прочтение не одной тысячи книг, эрудиция, фантазия, логическое мышление и умение выстраивать законченные образы позволяет мне с легкостью писать практически любые тексты.

Скажете, что мне нужно развивать талант копирайтера и дальше? Отнюдь, я уже сформировавшаяся личность и нашел себя в жизни, а написание статей пусть так и останется проявлением моих способностей.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.10.2012 23:54
Мотать страницу вверх