Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

Уж сколько раз твердили миру: коллайдер разберешь – обратно не соберешь! Решили сэкономить на сервисном обслуживании и попытались самостоятельно почистить ускоритель заряженных частиц? Или дети случайно добрались до вашей любимой игрушки? Результат один – масса мелких деталей, которую невозможно упорядочить. И не стоит даже пытаться это делать – в лучшем случае вы потеряете сон и аппетит, а в худшем… читайте классику.

Поездка в Женеву не входит в ваши планы? Получение нотификации ФСБ, кропотливая упаковка багажа, длительное ожидание своей очереди в ЦЕРНе – всего этого можно избежать, обратившись к нам. ООО «ALICE и Ко» предлагает эксклюзивную услугу: сборка стационарного адронного коллайдера на дому.

Наши преимущества:

  • Гарантия надежности и безопасности. ООО «ALICE и Ко» - это команда профессионалов, каждый из которых принимал участие в строительстве большого адронного коллайдера.
  • Оперативность. Оставив заявку на сайте в первой половине дня, и уже к вечеру полностью укомплектованный и настроенный агрегат будет в вашем распоряжении.
  • Срочный ремонт. Некоторые элементы механизма безвозвратно утеряны? Вышла из строя криогенная система? Внутренняя поверхность вакуумной трубы не подлежит восстановлению? Наши мастера ежедневно сталкиваются с подобными ситуациями и поэтому максимально укомплектованы запчастями.
  • Выгодные цены и интересные акции. Уникальное предложение – скидка на услуги 20% за пятерку по физике в предыдущей четверти.

Оставьте заявку на сайте или позвоните прямо сейчас по бесплатному номеру (812) 777-77-77.

Автор: Elena-Sh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2017 15:22
Мотать страницу вверх