Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Говорят, что студенческие годы-это самое лучшее время, когда молодые люди могут наслаждаться своим каждым беззаботным днем. С одной стороны так и есть, но, а с другой - об учебе приходится думать гораздо больше, чем о развлечениях.

Но, несмотря на учебу, время для отдыха находится всегда. Большинство своего свободного времени я провожу дома. Так как по специальности я начинающий ветеринарный врач, мне безумно нравится проводить свое время со своей собакой. После института я прихожу домой, где меня встречают два счастливых глаза, и мокрый нос, которому никак нельзя отказать в играх. Поэтому, каждый день, первым делом мы сразу же идем гулять, где всегда найдем палочку которой сегодня будем играть.

Еще в школе, я начала увлекаться игрой на ударной установке. Со временем, я приобрела себе домашний вариант-электронные барабаны. Очень люблю включать в наушниках любимые песни, и играть, представляя себя рок-звездой.

С самого детства, родители водили меня на различные кружки рисования, музыки, шитья, лепки, и еще кучу всего. Поэтому, и по сегодняшний день, абсолютно каждые выходные я посвящаю себя рукоделию. Но тут исключительно по настроению. Бывает так, что лежу, и придумала что-нибудь сшить. Найду свои старые футболки или майки, и давай шить из этого игрушку. Когда-то давно, освоила технику квиллинга, купила все необходимое и смастерила картину. Полимерная глина? Тоже мое! Целая полка в шкафу, заставлена различными фигурками.

Но при всем этом, я очень люблю проводить время со своими друзьями. Я отключаюсь от всех проблем, домашних хлопот и мыслей про учебу. Друзья - это те люди, с которыми действительно весело можно провести досуг: погулять в парке или покататься на коньках, сходить в кино, бильярд, боулинг, или просто пройтись по магазинам и накупить себе новых вещей.

Автор: Ksenya0709

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 26.04.2017 17:58
Мотать страницу вверх