Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Моя мечта детства – стать фигуристкой. Меня так захватывали тройные тулупы!... Нет, правильнее будет, белоснежные коньки фигуристки. Да, именно они были моей первоначальной целью. Я хотела блистать, быстро гонять по льду, делать различные трюки, но только в белых коньках…

Как-то мама завела меня в спорттовары. Я чувствовала, что именно там я их встречу… На витрине спокойно себе «отдыхали», пожалуй, единственные во всем нашем районе, белоснежные коньки. Да-да, такие, как в телевизоре! Конечно, мама мне их не купила, ведь стоили они целую зарплату. Мне было обидно до слез, я ревела… Мне так хотелось стать знаменитой фигуристкой, и вот здесь моя мечта «провалилась».

Вторая встреча с ними произошла таинственным зимним вечером. Старший брат сообщил, что его знакомый дарит просто так коньки! У меня перехватило дыхание. Я с трепетом ждала нашего «свидания». И вот открывается дверь, брат достает из сумки коньки… Они оказались мужские черного цвета!... Каково было моё разочарование, досада. Увы, «не сошлись характерами»…

Говорят, мечты сбываются, особенно детские. Я сейчас мама, у меня четверо детей, но мне до сих пор не дают покоя белоснежные коньки. Может, еще не поздно стать фигуристкой? Ведь пора уже сбросить эти лишние килограммы…

Автор: 777vera

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.04.2017 22:10
Мотать страницу вверх