Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Наверно, каждому из нас хочется долгой жизни и никогда не терять родных и близких. Но человеческий организм не способен жить вечно. Конечно, медицина не стоит на месте. Лучшие профессора, ученые всего мира круглый год разрабатывают волшебные пилюли для поддержания молодости. Но, к сожалению, сильных сдвигов нет и средняя продолжительность жизни примерно 70 лет.

Как же стать бессмертным?

Многие писатели, художники навсегда останутся в нашей памяти. И это благодаря тому, что после смерти они оставили нам свои произведения. Книги читают дети, картины выставляют в элитных музеях. А может каждому из нас сделать какое-нибудь доброе дело или сотворить произведение искусства. Пусть об этом будут знать только члены семьи. Зато внуки будут с гордостью рассказывать об этом своим внукам и каждое поколение будет на добром слове вспоминать и брать пример.

Бессмертие. Как же добиться его, не имея никаких талантов? Нужно прежде всего любить своих родных, делать для них все, на что только способны. Отдавать все свои знания и умения, тогда ничто не будет забыто.

Автор: olgamyag

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.04.2017 21:59
Мотать страницу вверх