Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Невозможно представить человека, который не любит получать подарки. Неважно, каким будет подарок, если его дарят от чистого сердца и с любовью. Если даритель подарка искренен – это чувствуется.

Кто-то считает, что самым лучшим подарком может быть только тот подарок, что дорого стоит. Но ведь подлинная радость и сияющие глаза не измеряются деньгами.

Главная идея любого подарка – это радость от полученного и благодарность дарителю.

Не знаю как вам, а мне больше нравится дарить подарки. Долгими вечерами выдумывать и выискивать то самое, что навсегда останется в чьей-то памяти, представлять себе реакцию человека, и наконец, вручить и услышать, как давно человек мечтал о таком подарке.

Боже! До чего же приятно осознавать, что ты смог сделать кого-то хотя бы на капельку счастливее.

Таким подарком в моей жизни стала роза. Обычный комнатный цветок, который я выращивала с особой любовью и заботой, зная, кому он будет подарен - моей любимой бабушке.

Из всего живого бабушка больше всего любила цветы. Цветы у нас были повсюду – на окнах, балконе, журнальных столах. Поэтому я посчитала, что для бабушки этот подарок будет самым дорогим и не прогадала – ее счастью не было предела, она плакала от радости! Тогда я поняла, что этим подарком я сделала счастливее нас обеих. Ради таких моментов и стоит жить.

Автор: Nera94

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.04.2017 21:59
Мотать страницу вверх