О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я, как и многие люди, привыкла жить в городе с комфортом и уютом, имея под рукой множество новомодных приспособлений и гаджетов. Жить спокойно и размеренно. Жить с полной уверенностью в завтрашнем дне. Не об этом ли мечтает каждый человек? Чтобы все было тихо и безмятежно. Да, пожалуй.

Но, в какой-то момент, приходит осознание, что в общем-то вся эта «тихая гавань» начинает давить и угнетать душевное состояние. Вдруг хочется каких-то новых и свежих эмоций, ощущений, всплеска адреналина, чего-то захватывающего дух.

Моя давняя мечта — сплав на рафте или байдарке по порогам какой-нибудь бурной горной речушки. Ну, может не совсем бурной или не совсем горной. Ведь здесь я далеко не профессионал и даже не любитель. Закрывая глаза, представляется быстрый, бурлящий водный поток, свежий ветер, палящее солнце и холодные брызги воды... А ещё ужин у костра, огромное звёздное небо и ощущение свободы... Всё то, что может наделить человека невероятной жизненной энергией, которой так остро не достает в каменных джунглях больших городов.

Автор: Julia_don

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.04.2017 19:45
Мотать страницу вверх