Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Любите ли вы праздновать свой день рождения? Кто-то ответит, что конечно, само собой. Но есть и те, кто никогда не отмечает этот праздник и не считает его таковым вообще, обосновывая свою позицию тем, что прошел еще один год жизни. Время идет, а еще столько планов впереди.

Лично я считаю такую точку зрения не совсем верной. Зачем оглядываться на прошедшие года? Каждый возраст по-своему привлекателен, будь то 21 год или 45 лет. Мы становимся старше и мудрее. Все больше открываем этот мир, достигаем новых высот.

Я каждый год праздную свой день рождения. И это не всегда шумные вечеринки с кучей знакомых и друзей. Думаю, что важно не то, как провести этот день: в кругу друзей, вдвоем с парнем/мужем или с родителями. Главное, сделать праздник запоминающимся и наполнить положительными эмоциями на целый год вперед, чтобы с нетерпением ждать следующий день рождения.

Поэтому на вопрос о том, люблю ли я праздновать свой день рождения, всегда отвечаю: конечно да! И не вижу причин не любить этот праздник, ведь это Ваш день. Любите себя, отмечайте этот день календаря и не считайте ушедшие года.

Автор: semko

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.04.2017 11:59
Мотать страницу вверх