Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Здравствуйте! Сегодня мы рассмотрим интересную для людей любого возраста: полезно ли целоваться? Я не доктор, поэтому не буду углубляться в теорию выделения эндорфина и допамина во время поцелуев и влияния этих гормонов на наше самочувствие. Я просто скажу, исходя из личного опыта, что целоваться - приятно, что в свою очередь означает, что это положительно сказывается на нашем психическом и ментальном состоянии. А что приятно, то и полезно, не так ли?

Нет, не так. И вы можете легко оспорить это утверждение, возразив: "А как же микробы, бактерии и прочие микроорганизмы, передающиеся воздушно-капельным путем?". Это - проблема. Действительно, не будете же вы перед каждым поцелуем промывать рот предполагаемому партнеру препаратом "Мирамистин"? Будете? Тогда эта статья не для вас, вы решили проблему. Только не удивляйтесь впоследствии тому, что ваши партнеры не приходят на второе свидание и не перезванивают. И вообще, уехали в другой город, лишь бы быть подальше от вас. Если же вы не планируете насильно прочищать рот своей девушке/своему парню медикаментозными средствами, то читайте дальше.

И правда, целоваться приятно, но опасно - всегда можно подхватить какое-то заболевание. Что тут можно сказать? А вот что: кто не рискует, тот не пьет шампанского. В нашем случае, если целуете не вы - целовать будет кто-то другой. А если вы переживаете за свое здоровье и микрофлору во рту, то вам следует прочистить свой рот до и после контакта. Это не панацея, но ведь везде соломку не подстелишь, верно? И глупо отказываться от приятного совместного препровождения сейчас, из опасения заболеть когда-либо в будущем.

В заключение, целуйтесь, господа и занимайтесь этим почаще, чтобы вам в голову не приходили подобные странные вопросы: а полезно ли целоваться? Полезно. Сама природа устроила нас так, что нам хорошо во время поцелуя, так стоит ли с нею спорить? Не думаю, что это хорошая идея. Всем добра и поцелуев!

Автор: texnodemon

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.04.2017 16:48
Мотать страницу вверх