Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

А задумывался ли кто-нибудь, какой из подарков в нашей жизни был самым приятным? Я, например, никогда об этом не задумывалась. Сейчас стала в своей голове перебирать события всех праздников, ситуаций с неожиданными сюрпризами, приятными маленькими презентами. И к чему же я пришла? То ли в моей жизни еще не было самого-самого запоминающегося сюрприза, то ли все самые лучшие, ведь на то они и сюрпризы. Глупо отдавать предпочтение более дорогому подарку, ведь не всё, что связано с деньгами, самое приятное. Хотя как же без них-то, без денег.
Но всё-таки самые лучшие сюрпризы в моей жизни могли и вовсе в материальном плане ничего не стоить. Эти сюрпризы - это неожиданно принесенное пироженое, вовремя уделенное внимание, валентинка, случайно найденная в сумке.
Хотя чего уж душой кривить, если бы мне презентовали скромный внедорожник, вряд ли он бы не попал в список лучших сюрпризов в моей жизни.
Хотя что стоит такой сюрприз, если некому рассказать о радости от него? Если некому позвонить и сказать:" Ребят, не поверите, что у меня теперь есть! Выходите, прокачу!". Ведь не зря говорят, что богатые тоже плачут.
Наверное, правильнее бы было рассказать о реальной ситуации из моей жизни. Но тогда пришлось бы "предать" те сюрпризы, которые бы не заняли лидирующие позиции в списке лучших, ведь все они мне одинаково дороги. 
Хотелось бы верить, что мои презенты тоже для кого-то имеют свое значение. И именно эти сюрпризы могли бы взять гран-при в моем списке лучших сюрпризов.
А что может быть лучше, чем делать приятное тем людям, без которых уже и жизни-то своей не представляешь?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2012 23:18
Мотать страницу вверх