Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В наше время очень ценю в людях чувство юмора как качество личности. Невозможно сейчас прожить без жилки позитивного отношения ко всему, что происходит вокруг. И поэтому люди, которые относятся к своим проблемам с позитивом, меня вдохновляют на такое же юмористическое отношение к неприятностям. Я учусь у них этому каждый раз. И каждый раз пытаюсь привить и развить это качество в себе.

Искренность еще один пунктик в людях, позволяющий мне восхищаться ими. Ощущение, что все сейчас ходят в масках лжи, безразличия и непонимания. Поэтому, когда я встречаю человека открытого, несколько наивного и непринужденного, я удивляюсь их способности сохранить это качество в таком обществе. Я сразу вижу их не испорченную временем и обстоятельствами светлую душу.

Наверное, еще одно незыблемое качество, которое я ценю и всегда замечаю с гордым названием целеустремленность. Уважаю людей, которые четко видят цель и идут к ней. Это выражает их самостоятельность, инициативность и выдержку. Это ценилось всегда во все времена и обязательно будет актуально в будущем. Это качество показывает стержень человека, его цельность и зрелость личности.

Пожалуй, вот основные качества, которые я ценю и они помогают мне сделать правильный выбор в людях и они идут со мной по жизни рука об руку.

Автор: zanoza

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.04.2017 09:48
Мотать страницу вверх