Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что же такое друг? Для каждого это слово ассоциируется с по-своему. В моем понимании это тот человек, который всегда поддержит, даст дельный совет, не спросит лишнего. Сейчас редко можно встретить настоящих друзей, если же у вас уже есть такой человек, который вам предан, берегите его! На такого человека с легкостью можно положиться, доверить тайны и просто поговорить по душам о самом сокровенном, не боясь, что вас предадут.

У меня много друзей, но настоящий друг всего один, я очень ценю его. Мы имеем одинаковые интересы и взгляды на жизнь в целом. Вместе мы можем свернуть горы! Также мы делимся советами, всегда поддерживаем друг друга в трудных ситуациях. Это бесценно, так как далеко не у каждого есть такой человек.

Что делает меня хорошим другом? Я думаю, что терпение, сдержанность в эмоциях негативных. Если у меня плохое настроение, я не позволяю себе испортить его и другу, это правильное решение. И самое главное - поддержка в любых начинаниях и умение сопереживать.

Настоящая дружба крепнет с каждым годом. Время - вот подлинная проверка человека, его отношения к вам, если вы его выдержали вместе, то вам повезло.

Автор: Марог

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.04.2017 19:39
Мотать страницу вверх