Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Наверное, не найти человека, которого бы не радовало приближение своего Дня Рождения. Особенно эта дата волнительна в детстве и юношестве, ассоциируясь с ароматным праздничным тортиком с розочками, свечами, которые имениннику не терпится задуть под аплодисменты гостей, конфетами, фруктами и, конечно, долгожданными подарками родных и близких. И чем больше поздравлений от друзей, тем памятнее и ярче проходил День варенья.

А вот в зрелом возрасте нас покидает сказка, поэтому ежегодное событие воспринимается уже более прозаично. Конечно, подарки, поздравления в стихах и прозе от самых дорогих сердцу людей, сюрпризы, весёлые вечеринки и другие прелести жизни доставляют виновнику торжества невероятное удовольствие. Любителям экстрима в свой день рождения хочется острых ощущений, леденящих душу приключений, а сторонникам спокойного досуга − почитать любимую книгу.

С моей точки зрения, лучшее поздравление по поводу Дня Рождения − сделанное с душой. Тёплые, искренние слова, идущие от самого сердца, чувствуются сразу. Пробивают до слёз и, кажется, что трогательнее подарка на всём белом свете не существует. Оригинальная вещь, сделанная своими руками, станет самым бесценным сувениром. С ним не сравнятся ни золотые украшения, ни дорогие наряды. Сделать с любовью, сказать с душой и весь этот букет красиво преподнести ко Дню Рождения − вот самое незабываемое поздравление!

Автор: Алушта

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.04.2017 19:47
Мотать страницу вверх