Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Наверное, все помнят известную скороговорку: «Шла Саша по шоссе и сосала сушку». И после ее прочтения мало кто не спрашивает себя: «Какое шоссе?», «Куда идет Саша?», «Зачем?» и «При чем здесь сушка?».

Лично я представляю худенькую девочку-подростка, перед которой открыт весь мир. У нее на душе весело и солнечно, а в ушах – наушники с красивой музыкой. Вокруг — жизнь... Поля, цветы, деревья шелестят листвой, проносятся автомобили — большие, маленькие, быстрые, тихие... Идут люди — все такие разные, и у каждого собственная неповторимая судьба. И вот идет Саша, сосет сушку и просто наслаждается, впитывает саму жизнь.

Куда приведет ее эта дорога? Чему научит? Что покажет? Перед ней множество путей: вот эта тропинка сворачивает направо. Пойти по ней? Но что ее там ждет — радость, горе или, быть может, великая удача? А вот здесь можно сократить путь. Что ждет ее там? Новые открытия, знания, знакомства? Что бы там ни было, она выбирает сама.

Но это будет потом, а пока она просто счастлива – с ней солнце и любимая музыка. А впереди вся жизнь, такая интересная, многообещающая, веселая...

Но это то, что вижу я. А что думаете вы?

Автор: D_write

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.04.2017 19:23
Мотать страницу вверх