Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Для меня удовольствие это:

Самое любимое занятие – это гулять с детьми, ходить в походы, даже небольшие. Устраивать пикники. Детям развлечение и свежий воздух и самому приятно прогуляться, пообщаться. В нашей жизни мы так мало общаемся с ребенком, а время проходит очень быстро. Можно упустить его, а потом будет поздно. Ребенка надо чаще обнимать, говорить : -Я люблю тебя малыш, -Ты у меня самый лучший. Тогда и он вырастет таким.

Еще для удовольствия люблю делать что-либо своими руками. Различные поделки: клеить, вязать, вырезать, рисовать. Вообщем создавать все, что радует душу и окружающих. А как приятно потом дарить все это на день рождение, 8 марта, новый год и др, да и подарок эксклюзивный, второго такого не найдешь. И то, что создаешь своими руками, греет душу и тебе и тому, кому подарок. А это приятно вдвойне. Если с детьми устраиваешь праздники «мастер - класс» совместных поделок, то это доставляет большое удовольствие не только тебе, но и детям. А они потом еще своим друзьям об этом с удовольствием рассказывают.

Конечно, надо жить вообще для удовольствия. Так и жизнь будет интересной и пользу обществу принесешь. Не стоит растрачивать свое время на всякую ерунду (курение, алкоголь и др.). Жизнь проходит очень быстро, удовольствие надо получать от всего, иначе смысла нет.

Иногда мне даже не хватает времени, что бы сделать все что хочется. Даже обидно.

Работа тоже должна быть для удовольствия. А если ты ходишь туда просто, чтобы отработать свое время, или как говорят: «Штаны просиживаешь», то это бессмысленно потраченное время. Пошел на пенсию, а вспомнить нечего (выполнял рутинную работу с утра до вечера и так лет 40).

Да и любить любимого человека нужно с удовольствием. Хотя сейчас молодежь больше страсть предпочитает. Поэтому семьи через год и распадаются. А как раньше было. Сначала присматривались друг к другу, потом за ручку ходили, а все остальное только после свадьбы. А сейчас? Сначала секс, дети, а там видно будет. Вот и получается, что больше половины разводятся уже через год или два. На одной страсти семью не построишь. Поэтому и любить надо так, чтобы счастливы были все, тогда это и будет удовольствие.

Отдыхать нужно тоже с удовольствием. Чтобы отдых был удачным, лучше телефон отключить и подальше от дома уехать, чтобы никто не беспокоил. Большое удовольствие доставляет отдых семьей. Особенно когда все вместе на море, озеро или даже речку выехали (не важно куда, главное с кем). Если еще и сами рубки наловили, да на костре ухи сварили, дети вообще в восторге. А спать в палатке, под открытым небом, когда речка шумит, птицы песни поют и кукушка кукует – это просто супер.

Если ты живешь для удовольствия, то и выглядеть ты будешь хорошо, и веселым, позитивным человеком будешь, проживешь долгую и счастливую жизнь.

Все, что делаешь для удовольствия, должно приносить радость и счастье. В эти моменты забываешь о проблемах, о плохом. А получать положительные эмоции очень полезно для организма; снимает любое напряжение, улучшается внутреннее состояние.

Автор: Малинка))

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.04.2017 17:30
Мотать страницу вверх