Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

  • Наш мир полон лжи и предательства...Он настолько изменился, что когда перед тобой стоит искренний человек, ты всё равно ищешь в нем подвох..Я думаю, что  каждый человек в мире врал...Это происходит в нескольких случаях. У некоторых это заложено с детства..то есть на это влияет воспитание в семье..А к другим это приходит с опытом...то есть в зависимости от ситуации, ты начинаешь выкручиваться и что то придумывать, чтобы тебя не отвергли, чтобы не кинули..Некоторые врут открыто и нагло...а  некоторые очень скрыто,что с первого взгляда даже и не заметишь,что "они"врут.
  • Теперь перейду непосредственно к себе. Я искренний и добрый, очень скромный человек..хвалить я себя не люблю(сразу признаюсь), а говорю это к тому, что даже если мне приходится врать, то на моем лице появляется улыбка, потому что я не могу сдерживать в себе ложь..или начинает мучать где- то глубоко внутри..становится как то не по себе..
  • Я благодарна родителям за то, что они воспитали меня такой. И я считаю, что задача каждого родителя воспитывать своих детей , учить их избегать зла..
  • Конечно в нашем мире трудно быть честным..но если постараться, то и самому будет легче, то что не соврал, то что сделал "хорошо".Мир полон лжи, коварства, зла и зависти, но не нужно быть таким как все. Нужно нести частичку добра и света в мир.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.10.2012 19:30
Мотать страницу вверх