Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Пять пальцев рулят и считают, дают и получают, лелеют и заботятся, покупают и продают, защищают и растят, кормят и творят, извлекают мелодии.

С моменты рождения, пять пальцев на руке – это незаменимый инструмент с довольно широким спектром применения. Все зависит от ловкости, качества фантазии и морально-этического уровня обладателя хватательных конечностей.  Оппозитное расположение большого пальца превращает руку в удивительное устройство с неограниченным набором функций.

Пять пальцев на руке, а лучше – десять на обоих, необходимы копирайтеру, прежде всего для написания текста, посредством клавиатуры. Во время паузы, пальцы целесообразно скрещивать в замок на темени – для концентрации пучков творческих мыслей.

Человек одарен и дополнительными  сферами применения пяти пальцев. Особенно яркой сферой является использование пальцев в интимной близости. Чем больше пальцев используется одновременно – тем интимность тоньше и зажигательнее.  Считаю своим долгом сообщить, что отдельные представительницы способны приклеивать к пальцам пластиковые ногти.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.10.2012 09:07
Мотать страницу вверх