Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Предыстория. Я живу в замечательном городе Благовещенске. Амур разделяет Россию и Китай. Всего 10 минут на теплоходе, и ты попадаешь в китайский город Хэйхэ.

История случилась два года назад. Однажды летом я приехала на работу. На тот момент я трудилась в парфюмерном магазине. Лето, остальные продавцы в отпуске, работаю без выходных.

Вскоре после открытия магазина позвонила начальница и в приказном порядке сообщила, что на работе я ей не нужна три дня. В то же время пришел мой парень (на тот момент мы еще не жили вместе). Говорит, чтобы собиралась, что нас ждет такси. Ничего не понимая, я собралась и такси повезло нас... на таможню! Оказывается, он взял мой загранпаспорт, когда был в моей квартире. Он услышал разговор моей начальницы с мужем, что неплохо было бы дать мне пару выходных, ведь я уже месяц работаю без отдыха. А в это время они бы поменяли оборудование и подсветку в магазине. Юра (любимый) договорился, чтобы мне не говорили, что будут выходные.

Отдых прошел замечательно. Сняли гостиницу около набережной и главного городского торгового центра, где жизнь кипит. На утреннем и вечернем рынках покупали фрукты, которые в Китае стоят копейки. Обошли пешком весь город, катались в парке на аттракционах, съездили к озеру. Я полакомилась любимым сазаном в имбирном соусе, в России его не умеют готовить так, как в Китае. Самой приятной частью отдыха были поход в китайскую баню, массаж и СПА. И, конечно, шоппинг.

Приехала из Хэйхэ свежей и отдохнувшей. С новыми силами приступила к работе. Вспоминаю поездку с улыбкой. Пожалуй, это был лучший сюрприз в моей жизни.

Автор: Perry

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2017 04:42
Мотать страницу вверх