Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Я - студент, который постоянно готовится к предметам, а значит практически всегда пользуюсь поисковиками. В современном мире мы знаем о большом количестве различных поисковиков: от bing, который имеет большую часть пользователей в Америке, так и до Яндекса, являющийся русским поисковиком. Так как я являюсь гражданином Российской Федерации, то хотел бы поподробнее остановиться именно на отечественном аналоге западного продукта.

Как и всемирно известный Google, Яндекс был создан в 1997 году, что на сегодняшний день говорит о поисковиках как о хороших представителях своей отрасли, так как уже 20 лет держат высокую планку в своих позициях. Но, пользуясь ежедневно Яндексом, каждый раз когда он помогал мне и будто бы предугадывал, что я ищу. И тут возникает вопрос, а что любит Яндекс?

Яндекс любит поболтать с тобой. Доказательством этому служит тот факт, что когда ты только ввёл запрос, он опережает тебя, и выдают ту информацию, которую хотелось бы увидеть. Периодически могут возникать всякие смешные и иногда даже обидные ситуации, но ему можно это всё простить.

Так же он любит быть в курсе все последних событий, и с большой охотой делится им со всеми окружающими.

Ещё из личных наблюдений он любит ссылки только с качественных ресурсов, средние по объёму тексты.

Открываю браузер (который, кстати, тоже Яндекс, ведь он быстрый и безопасный) и вижу в нем хорошо структурированную систему, и в ней сразу можно узнать и об актуальных новостях, и о погоде, и об объявлениях, составленных по моим прошлым запросам, то есть, по сути, Яндекс является незаменим другом, он встал с утра немного раньше тебя и уже все знает и готов рассказать. А какое бесчисленное количество функции, даже Яндекс деньги есть, которые отсутствует например у Googlе.

Я хочу подвести итог и обобщить всё вышесказанное. На сегодняшний день Яндекс для меня - это лучший друг и помощник, вкус которого я могу определить не только по его теме, но и по картинке дня рано утром. Хочу сказать спасибо всем, кто принимает участие в улучшении поисковика. Спасибо Яндекс.

Автор: BeLchel71

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2017 22:06
Мотать страницу вверх