Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

У каждого человека в жизни возникает момент (а то и не один) профессионального выбора. И тут же возникает вопрос о наших предпочтениях и о том, чем мы не хотим заниматься.

Больше всего я ненавижу рутинную, однотипную работу. Выполнение такой работы мало кому доставляет удовольствие и часто быстро надоедает. Она останавливает развитие человека, не даёт ему двигаться вперёд и само совершенствоваться.

А нравится мне работа благодаря которой я могу узнать что-то новое и интересное. Такая деятельность наполняет каждый день смыслом и не даёт стоять на месте в профессиональном и личностном плане. Так же я люблю занятия, где я могу проявить свой творческий потенциал (придумать что-то новое или решить стандартную задачу новым способом).

К сожалению на данный момент немногие работодатели любят инициативных сотрудников и пресекают попытки выйти из установленных рамок, что, по-моему, плохо влияет на деятельность сотрудников, в них пропадает искра и желание мыслить, что негативно влияет не только на отдельных людей, но и на команду в целом.

Автор: shepo4ka

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.04.2017 17:31
Мотать страницу вверх