Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Оказывается, чтобы выжить в мире современного мегаполиса, необходимо обязательно делать добро другим людям - иначе пропадешь! Жизнь устроена так, что твое отношение к другим - пусть даже тайное - непременно проявится по каким -либо признакам в неожиданных обстоятельствах, когда ты этого совсем не ждешь.
В романе Александры Марининой у всех свои дела и заботы, а также непростые отношения друг с другом. Люди сводят счеты друг с другом, не останавливаясь ни перед чем - как и в обычной жизни. Вероника, оказавшись совершенно одинокой и брошенной богатым мужем, осталась без средств к существованию, но продолжает в глубине души надеяться на успешное решение всех своих проблем.
События в книге развиваются увлекательно и таким образом, что главная героиня, интеллигентная женщина-медик постоянно находится в двух шагах от провала. В последний момент она оказывается буквально на краю пропасти - между жизнью и смертью, в плену у бандитов.
К счастью, многое затем происходит самым наилучшим образом для нее. Несмотря на то, что она попадает в больницу, в ее жизни происходят удивительные перемены: она неожиданно оказывается в окружении многих любящих ее людей. Тут же начинают решаться и сугубо личные проблемы: лечащий врач недвусмысленно приглашает ее помочь обставить квартиру после ремонта. Но, всему свое время!

Автор: Ivanjak

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.04.2017 09:34
Мотать страницу вверх