Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Вы никогда не задумывались: где можно купить розового слона? Да, да, именно розового, с переливами радуги, а не темно или светло-серого, каким мы обычно привыкли себе его представлять. Таких банальных слонов можно встретить в любом зоопарке или заповеднике, они просто ходят по выделенной для них территории, издают странные звуки или вообще спят, раскинувшись на несколько метров. Другое дело - розовые слоны. Даже просто цвет уже делает их особенными, ведь розовый символизирует нежность, дружелюбие, ласку, спокойствие. Но где же найти такого слона? Этот вопрос сразу же придет вам на ум. Попробуем поразмышлять.

В первую очередь, поселите розового слона в своей собственной голове. Да, вы не ослышались! Закройте глаза и представьте это животное. Какой именно оттенок вы видите? Радужный перелив или четкая матовость? Может ваш оттенок ссылается на цвет орхидеи или нежной сирени? От этого очень много зависит. Также этот мини-тест помогает понять ваше психологическое состояние.

Теперь, когда вы определились с точным цветом, придумайте возраст вашему слону. Это будет взрослая, габаритная, увидевшая многое за всю свою жизнь слониха или же маленький, любопытный, сующий свой хобот во все слоненок? А может ваш слон будет старым дедом, который настолько устал, что остаток жизни собирается провести в вечном отдыхе?

Обязательно придумайте имя вашему слону, ведь как никак у всех должно быть имя. Поздравляем! Теперь у вас есть розовый слон, который всегда будет рядом и за которого придется немного платить: всего лишь поразмышлять над оттенком, возрастом и именем!

Автор: Светлана2608

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2017 15:05
Мотать страницу вверх