Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Простой, казалось бы, вопрос о любимом отдыхе заставил меня серьезно задуматься. Прокрутив в голове свои многочисленные увлечения, я так и не смогла выделить фаворита среди всех претендентов. Растрачивать редкие часы отдыха на нелюбимые занятия не в моих правилах, потому для меня любимый отдых - это возможность провести время в свое удовольствие.

Бывают дни, когда я хочу весь день валяться на кровати как тюлень, бездумно глядя в телевизор и отключив телефон. В пасмурные дождливые дни нет ничего лучше, чем посидеть с интересной книжкой, укутавшись в уютный пледик, или испечь что-нибудь вкусненькое для любимого мужа. А вот в хорошую погоду застать меня дома практически невозможно. Могу проснуться с утра пораньше и отправиться за город на велосипеде и весь день колесить под звуки любимой музыки в наушниках. Или встретиться с друзьями и, уплетая мороженое, поболтать о пустяках. Да чтобы перечислить все мои любимые занятия, не хватит и двух пар рук: кино, шопинг, выставки, коньки, пляж, Монополия, хенд-мейд, иностранные языки и еще куча-куча всего интересного. Сегодня одно, а завтра другое.

Некоторые мои особо “дисциплинированные” друзья из-за такого моего спонтанного отдыха обвиняют меня в неумении планировать свое время. Может быть они и правы, но я считаю, что планирование больше свойственно работе, тогда как отдых - это отдушина от повседневного расписания и быта.






 

Автор: Елена76551

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2017 14:08
Мотать страницу вверх